Результаты матчей первого тура лиги чемпионов

Состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов. Результаты встреч представлены в таблицах.

Лондонский «Арсенал» увез ничью из Парижа – 1:1 в матче с «ПСЖ». Эдинсон Кавани (ПСЖ) открывает счет уже на первой минуте, однако больше он не смог реализовать моменты, которых было немало.

А вот Алексис Санчес свой шанс не упустил, забив с отскока на 78 минуте.

Настоящую голевую феерию подарили болельщикам «сине-гранатовые». «Барселона» разошлась не на шутку, забив 7 безответных мячей «Селтику» из Глазго. Хет-триком отметился Месси, дубль на счету у Суареса, по голу забили Неймар и Иньеста.

«Бавария» разгромила «Ростов» со счетом 5:0. Голы: Р. Левандовски, Т. Мюллер, Дж.

Кимми (дубль), Х. Бернат.

В перенесенном матче «Манчестер Сити» на своем поле уверенно переиграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 4:0. Три мяча в свой актив записывает Серхио Агуэро, 1 на счету у Ихеаначо.

«ПСВ» отдал победу мадридскому «Атлетико», 0:1. Единственный гол забил С. Ньигес на 43 минуте.

Гуадрадо имел возможность сравнять счет, но не реализовал пенальти.

Киевский «Динамо» открывает счет в матче, но позже пропускает дважды от «Наполи». В этом матче все решилось в первом тайме, на 28 минуте забивает Д. Гармаш, на 36 и 47 минутах отвечает Милик.

Итог матча 1:2.

«Бенфика» — «Бешикташ»: результативная ничья 1:1. Довольно быстро хозяева поля выходят вперед, на 12 минуте отличился Ф. Серви. «Бешикташ» сравнивает счет под занавес матча, на 93 минуте эффектным ударом со штрафного забивает А. Талиска.

В матче «Базель» — «Лудогорец» также ничья, 1:1. Авторы голов Ж. Кафу (45) и Р. Штеффен (79).

«Монако» обыграл на выезде лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1. Силва и Лемар забивают за «Монако», лондонцы отвечают лишь раз на 45 минуте матча, забил Алдервейрелд.

«Лион» без проблем разбирается с загребским «Динамо», 3:0. Голы: К. Толиссо (13), Ж. Ферри (49), Г. Корне (57)

Волевая победа на «Сантьяго Бернабеу», «Реал» переиграл лиссабонский «Спортинг» со счетом 2:1. На 49 минуте в ворота мадридцев влетает мяч от Б. Сесара.

На 89 минуте Роналду забивает в «девятку» со штрафного, а Мората добивает защиту «Спортинга» на 94 минуте.

Туринский «Ювентус» дома не смог переиграть испанскую «Севилью». Встреча группы Н завершилась нулевой ничьей.

Московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с леверкузенским «Байером», отыгравшись со счета 0:2. Голы забивали: Мехмеди, Чалханоглу, Дзагоев, Ерёменко.

Развеселый первый тайм и игра в целом приносит командам по одному очку.

Бельгийский «Брюгге» не смог противостоять чемпиону Англии, победил «Лестер» со счетом 0:3. Хозяева владели территориальным преимуществом, больше били по воротам соперника, но «Лестер» оказался более проворным.

Голы на счету у Олбрайтона и Мареза.

«Дортмунд» начал турнир с погрома в Варшаве. «Легия» проигрывает со счетом 0:6. Отличились: Гетце (дубль), Кастро (дубль), Бартра и Обамеянг.

Португальский «Порту» сыграл на своем поле вничью с датским «Копенгагеном» со счетом 1:1. По голу в свой актив занесли Отавио (13) и А. Корнелиус (52).

Другие материалы в этой категории: « Борьба с ТГИЛ продолжается Обнаружено вещество, вызывающее сытость »

Футбол. Лига Чемпионов 2018-2019. Раунд плей-офф. Квалификация. Результаты. Расписание.